Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Selbstbildnis, signiert Hans Fronius, sowie im Stock monogrammiert datiert Hf 86, Lithografie Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |